Набережные Челны

Abacus приглашает на курсы

Услуги Abacus.

Мы тщательно выбираем и используем современные, эффективные методики, позволяющие развить способности ребенка, любознательность и жажду новых знаний. Сотрудничаем с профессионалами, чьи знания и опыт подтверждены дипломами и сертификатами. Наши специалисты прошли обучения в официальных представительствах международных школ ментальной арифметики:

- Китай - "XIANGLIANG EDUCATION"
- Тайвань - AIAMA “Abacusking International Abacus & Mental Arithmetic Alliance”

Ментальная математика
Ментальная математика – это уникальная эффективная методика развития умственных способностей, основанная на системе устного счета. Занимаясь по этой методике, ребенок может решить любые арифметические задачи за несколько секунд.

Математика по методике Я.И. Абрамсона
Центр «Abacus» - единственный в Н.Челнах учебный центр, использующий методику Я.И. Абрамсона. Мы прошли стажировку в Москве непосредственно у Я.И.Абрамсона и теперь имеем право ввести занятия с детьми при непосредственной поддержке автора.

Таблица умножения
Таблица умножения – это большая головная боль не только для второклассников, но и для многих учеников третьих и даже четвертых классов. Некоторые дети стараниями родителей выучивают примеры подряд, а если спрашивать вразброс — теряются.

Решение математических задач
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста ( 6 - 9 лет )

Красивый почерк
Считается, что из всех видов произвольных действий акт письма – наиболее сложный и трудоемкий. Положение пальцев, ладони и запястья для правильного обхвата пера, правильное положение запястья и руки в воздухе при письме, движения пером

Скорочтение
Если ваш ребенок плохо читает, с трудом пересказывает прочитанное, необходимо развить память, внимание, мышление, то записывайтесь на курс «Скорочтение». При скорости чтения 25 слов в минуту, после прохождения курса результат - 40 -50 слов в минуту.

Русский язык. Грамотность.
Занятия проходят по эффективной авторской методике

Логопед
Речевое развитие влияет на самооценку, успеваемость в школе, построение коммуникаций со сверстниками.

ОГЭ
Подготовка к ГИА (ОГЭ), Математика. Для учащихся 8-9 классов, желающих повысить уровень знаний по математике и подготовиться к сдаче ОГЭ. Работа в группах ведётся по материалам ФИПИ («Федеральный институт педагогических измерений»)

Занятия с психологом - тренинг УВЕРЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ

Психологические занятия для детей группа 1-4 класс
Психологические занятия для детей группа «Олимп» для детей младшего школьного возраста 1-4 класс. Занятия проводит квалифицированный специалист, психолог Демидова Ирина Викторовна - школьный практик, арт – терапевт, консультант.

Тренинг уверенного поведения для подростков группа 5-9 класс
Тренинг уверенного поведения для учащихся 5-9 классов. Каждый из вас хотел бы видеть своего ребенка самодостаточным, самореализованным в своих желаниях и возможностях в жизни, обладающим лидерскими качествами, и просто успешным!

Запись на занятия по тел.: +7 909 31 21 171